logo
Uffici Giudiziari Campania e Molise

Personale amministrativo

Direttori Amministrativi III F4

dott.

Giovanni

Verazzo

dott.ssa

Lea

Biasiucci

dott.ssa

Angela

Di Luise

dott.ssa

Luisa

Petrarca

Funzionari Giudiziari III F3

       

Aurelio

Mottola     

 

Giovanni

Mingione

Funzionari Giudiziari III F2

     

Maria Livia

Gentile

 

Luigi

Sorrentino

 

Giuseppina

Di Vico

 

Marco

Russo

 

Rosa

Sorrini

 

Maria Rosaria

Trepiccione

 

Antonio

De Roberto

Funzionari Giudiziari III F1

   

Anna      

Gravina



Funzionari Contabili III F2 

dott.      

Fortunato            

Della Monica    



Cancellieri II F5

 

Rosa

Sapio 

  Rosa Carfora

dott.ssa   

Filomena

D'Angiolella 

  Filomena Mastrangelo
  Candelora Pagliaro

 

Antonio Giuseppe

Pascarella 

 

Claudio

D'Aiello

 

Domenico

Vastante

  Giuseppina Petrella

 

Giuseppe

Robbio

Cancellieri II F4

dott.ssa    

Paola Maria      

Corbo

 

Franco

Riccio 

 

Vincenzo

Santonastaso

 

Rita

Pisanti

 

Carmela

Sorrini

 

Alessandro

Adami

 

Angiola

Fossataro

dott.ssa

Rosalia

Cocchinone

 

Sergio

Fierro

 

Giovanna

Di Donato

 

Gabriella

Fierro

 

Giuseppine

De Luca

 

Giuseppe

Carbone

 

Domenico 

Piscopo

 

Amalia

Martino

 

Paolo

De Gennaro

 

Nicola

Pepe

 

Sergio

Lettera

 

Raffaele

Pepe

Assistenti giudiziari II F3

         

Ida          

Cesarini 

 

Liliana

Mastrati 

          

Eva

Gliottone

 

Osvaldo

Elce

 

Rossana

Santelli

 

Rossana

Simone

 

Pasquale

Matrone

  Consiglia Palladino

Operatori giudiziari II F2

  

Pasquino 

Corbelli

  Pasquale Cusano

 

Vincenzo 

Papa

 

Angelina

Delle Femmine

 

Antonietta

Canfora

 

Nunzio

Caiazzo

 

Vittoria 

Veneziano

 

Maria

Di Rienzo

 

Concetta

Leo

 

Gabriella

Laudisio

 

Annunziata

Stefanizzi

 

Anna Maria

Esposito

 

Anna Maria

Picariello

 

Lorenzo

Santabarbara

 

Vincenzo

Ianniello

  dott. ssa

Pasqualina           

Stanziale

 

Giuseppe

Giuliano

 

Anna

Caserta

 

Luisa

Tancredi

 

Pietro

Marconi

 

Giuliana

Iannotta

 

Anna Maria T.

Pascale


Conducenti di automezzi II F2 

         

Riccardo      

Di Rienzo 

 

Giuliano

Razzino

 

Biagio

Argenziano

 

Fiorentino

Di Spirito

 

Ermolao

Capodagli

 

Salvatore

Fasano

 

Raffaele

Maile

 

Vincenzo

Starnino

 

Donato

Colangelo

 

Antonio

Mainieri

  Michele Carbone

Ausiliari I F2

         

Giuseppe         

Coletta

 

Filomena

Rinaldi

 

Carmelina

De Pascale

 

Rosanna

D'Agostino

 

Michele

Sociale

 

Giuseppe

Iannarella



Oggi è il 24-04-2019 e sono le ore
Data di ultima pubblicazione: 28-11-2017